И Бетис обидел немощный Хетафе

В седьмом туре Ла Лиги "Бетис" обыграл на своем поле "Хетафе" со счетом 2:0. После третьей победы в последних четырех матчах "зелено-белые" набрали 12 очков и поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера "Реала" на пять очков. С другой стороны, "Хетафе" остался на последнем месте после седьмого подряд поражения и всего с двумя забитыми мячами в сезоне.

Бразилец Виллиан Хосе забил оба мяча в каждом из таймов. На 83-й минуте Борха Иглесиас был близок к третьему голу, но его удар головой отразила стойка ворот.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 7-й тур.

"Бетис" - "Хетафе" 2:0 (1:0)
Голы: Виллиан Жозе, 14 (1 : 0); Виллиан Жозе, 55 (2 : 0)
"Бетис": Браво; Беллерин; Песселья Х.А.; Карвалью В. (Камараса, 90); Гонсалес Эд.; Миранда Х.; Родригес Гидо; Каналес (Родри С., 46); Фекир Н. (Гуардадо, 90); Виллиан Жозе (Иглесиас, 66); Хуанми (Тельо, 72)
"Хетафе": Сорья; Митрович С. (Сильва, 46); Оливера М.; Даконам; Куэнка Х.; Максимович Нем. (Суарес Дам., 42); Иглесиас Х. (Мата Х., 70); Тимор; Флорентину; Юнал Э. (Поведа, 70); Масиас (Рамирес С., 46)
Предупреждения: Карвалью В., 82 - Тимор, 35; Рамирес С., 60; Сильва, 93

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

27.09.2021 (03:57)