«Армавир» сыграл вничью с «Чертаново», набрав первое очко в новом сезоне ФНЛ

В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги «Чертаново» принимало на своём поле «Армавир». Встреча проходила на стадионе «Авангард» (Домодедово) и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд в счёте на 67-й минуте после точного удара Аслана Дышекова. «Чертаново» отыгрался благодаря голу Дмтрия Молчанова на 90-й минуте. На 59-й минуте нападающий хозяев Владислав Сарвели не смог реализовать пенальти. Таким образом, армавирская команда после четырёх подряд поражений со старта сезона в ФНЛ набрала своё первое очко.

«Чертаново» (8 очков) располагается на восьмом месте в турнирной таблице ФНЛ, «Армавир» (1) занимает 19-е место.

В следующем туре «Чертаново» сыграет с «Краснодаром-2», а «Армавир» встретится с «Лучом». Обе игры пройдут 12 августа.

8.08.2018 (21:40)