Дэвид Мойес: Очень расстроен, что мы не смогли взять очки у Сити

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес поделился мнением о поражении от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 15-го тура АПЛ. Победный гол в этом матче полузащитник «горожан» Давид Сильва забил на 83-й минуте.

«Мы расстроены поражением. Но мы играли против очень сильного соперника и в течение долгих периодов времени доставляли им неудобство. В первом тайме у нас были более опасные моменты.

Я очень разочарован, что мы не взяли очки в этом матче. Но я доволен игроками. Мы хорошо действовали в контратаках. Можно было подумать, что это наш день, но в концовке мы не смогли попасть в ворота.

Мы могли лучше сыграть при ситуации с победным голом «Сити». Конечно, центральный защитник должен выносить мяч, но у нас в защите играл 18-летний парень. Я разочарован, но он играл хорошо», – приводит слова шотландского специалиста BBC.

4.12.2017 (19:32)