Бен-Йедер разгромил Сосьедад за 13 минут

"Севилья" обрушила весь свой гнев за последние неудачи на "Реал Сосьедад" во втором тайме матча 27-го тура чемпионата Испании - 5:2. Андалузцы не выигрывали пять туров, потерпев четыре поражения, но сегодня они показали совсем другой футбол и сохранили шестую позицию в турнирной таблице Ла Лиги.

А ведь после первого тайма счет был ничейный - 1:1, но затем Висам Бен Йедер показал себя как идеальный нападающий, забив три мяча за 13 минут. Теперь француз может похвастаться 26 голами во всех турнирах за "Севилью".

VAMOS ????⚽️????⚽️????⚽️???? pic.twitter.com/8UPF5wFMi9

— Wissam Ben Yedder (@WissBenYedder) 10 марта 2019 г.

3 - Wissam Ben Yedder is the first player to score two hat-tricks vs the same keeper (Geronimo Rulli) since the French arrived #LaLiga since three seasons ago. Miarma pic.twitter.com/qrPNAcVPEF

— OptaJose (@OptaJose) 10 марта 2019 г.

2018-19, Чемпионат Испании. 2-й круг. 27-й тур.

"Севилья" - "Реал Сосьедад" 5:2 (1:1)
Голы: Сарабия, 25 (1:0); Ойарсабаль, 28 (1:1); Бен-Йедер, 48 (2:1); Бен-Йедер, 58 (3:1); Бен-Йедер, 62 (4:1); Ойарсабаль, 69 (автогол) (5:1); Ойарсабаль, 77 (пенальти) (5:2)
"Севилья": Сориано; Серхи Гомес; Каррису; Меркадо; Сарабия; Банега (Хиль Б., 75); Роке Меса; Промес; Бен-Йедер (Гоналон, 73); Навас; Эль-Хаддади (Силва Анд., 71)
"Реал Сосьедад": Рулли; Морено Э.; Навас Р.; Эрнандес Тео; Сальдуа (Элустондо, 31); Мерино; Ойарсабаль; Пардо (Сурутуса, 57); Субельдия И.; Хуанми (Янузай, 70); Рамирес С.
Предупреждения: Эль-Хаддади, 45; Каррису, 81 - Субельдия И., 36; Навас Р., 44

10.03.2019 (23:19)