Донбасс провел двусторонку для болельщиков

По информации официального сайта ХК "Дженералз", команда не вышла на игру из-за частичной задержки заработной платы. В связи с этим, руководством клуба в ближайшее время будут приняты необходимые меры и клуб продолжит выступления в чемпионате Украинской хоккейной лиги.

Чтобы хоть как-то поднять настроение пришедшим на арену "Терминал" болельщикам (а их оказалось не менее 250), "Донбасс" провел двусторонний матч – два периода по 20 минут. За это время дончане порадовали зрителей десятью шайбами и серией послематчевых штрафных бросков. К слову, в самой результативной встрече "Дженералз" и "Донбасса" было заброшено восемь шайб (7:1 в Дружковке победили дончане).

А победу отпраздновала команда с Евгением Царегородцевым в воротах (7:3).

Команда 1: Царегородцев; Победоносцев – Кугут, Р.Благой – Шафаренко – Никифоров, Хакимов – Вл.Алексюк, Кочетков – Большаков – Бабинец.

Команда 2: Дьяченко; Петрухно – Таран, Егоров – Мазур – Рамазанов, Толстушко – Яковлевс, Захаров – Буценко – Чердак.

3.11.2016 (10:29)