Бавария совершила камбэк с Майнцем, уступая в два гола

После первого тайма в матче "Бавария" - "Майнц" назревала сенсация, ведь чемпионы уступали на своем поле в два мяча. Впрочем, мало кто сомневался, что мюнхенцы после перерыва перевернут игру. Так и получилось - счет 5:2 соврать не даст. Лучше остальных себя проявил Левандовски (а кто ж еще!) - у него дубль и результативная передача.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 14-й тур.

"Бавария" - "Майнц" 5:2 (0:2)
Голы: Буркардт, 32 (0 : 1); Хак, 45 (0 : 2); Киммих, 51 (1 : 2); Сане Л., 56 (2 : 2); Зюле, 70 (3 : 2); Левандовски Р., 75 (пенальти) (4 : 2); Левандовски Р., 83 (5 : 2)
"Бавария": Нойер; Боатенг (Зюле, 46); Павар (Горецка, 46); Алаба; Сане Л.; Киммих; Дэйвис; Гнабри (Мусиала, 76); Толиссо (Дуглас Коста, 88); Мюллер (Чупо-Мотинг, 88); Левандовски Р.
"Майнц": Дамен; Хак; Сен-Жюст; Мвене (Папела, 89); Баррейро Л.; Фернандеш Э.; Латца; Куайсон (Салаи Ад., 88); Брозински (Штёгер, 80); Буркардт (Матета, 80); Боэтьюс (Онисиво, 71)
Предупреждения: Боатенг, 32; Алаба, 62 - Боэтьюс, 59

2020-21, Чемпионат Германии: Турнирная таблица

4.01.2021 (07:47)