«ПСЖ» пригрозил «Барселоне» жалобой в ФИФА за переговоры с Рабьо
«Пари Сен-Жермен» выразил недовольство поведением «Барселоны», заинтересованной в переходе полузащитника парижан Адриена Рабьо.
Как сообщает Sport.es, французский клуб направил руководству сине-гранатовых официальное заявление, в котором выразил готовность пожаловаться в ФИФА. «ПСЖ» остался недоволен тем, что «Барселона» начала вести прямые переговоры с Рабьо, хотя по правилам это право вступит в силу в тот момент, когда до истечения контракта игрока останется шесть месяцев.
При этом в «Барселоне» обращение «ПСЖ» восприняли с возмущением и недоумением. В каталонском клубе считают, что действуют открыто, поскольку уведомили парижан о заинтересованности в Рабьо ещё в начале июля. «ПСЖ» в свою очередь связывает нежелание игрока продлевать контракт именно с вмешательством «Барселоны».
Ранее сообщалось, что Рабьо готов перейти в «Барселону» летом 2019 года на правах свободного агента. Также игроком интересуются «Ювентус» и «Милан».
Читайте также:
- Как фанаты «Торпедо» бросали файеры на поле и жгли шарфы «Динамо» — в фотообзоре
- Джеймс — о проблемах «Манчестер Юнайтед»: важно уметь справляться с проблемами
- Мина: в «Барселоне» потерял веру в себя
- ОИ-2016: Прищепа и Лупу не пробились в финал бега на 800 метров
- Алавес - Леганес: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги