Выбор грузчиков

Выбор грузчиков

Иногда складывается такая ситуация, в которой вам нужно сменить место жительства или сменить помещение для офиса, иначе говоря вам предстоит переезд. Сразу же приходит мысль о том, где найти сильные мужские руки, которые не только помогут погрузить вещи, но и бережно к ним будут относится.

Выбор грузчиковКонечно, можно пригласить друзей и родственников, но согласитесь это не всегда быстро и качественно. Лучший вариант это найти профессионалов. Сегодня на рынке существуют множество мувинговых компаний, которые специализируются на квартирных переездах и включают услуги грузчиков. Машины таких компаний оборудованы лифтами и специальными креплениями для мебели, поэтому мебель при переезде не повредится.

Нужно только найти надежную фирму. Соберите информацию о всех фирмах города, постарайтесь обзвонить их все. Уточните сроки, цены и условия перевозок. Уточните есть ли у них гарантия на сохранность перевозимых вещей. Если условия устраивают, отправляйтесь в офис фирмы, ознакомьтесь с документами, которые подтверждают то, что фирма предоставляет гарантию на сохранность имущества. Убедитесь в том, что сотрудники фирмы являются высококвалифицированными специалистами.

Выбрав надежную компанию, вы сохраните свои нервы и вам не будет мучительно больно за потраченные деньги.

Источник: http://www.podorojnik.ru/cargo/porters/

Автор: Катя Фомина
3.09.2012 (14:02)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.