В Японии появится гибридный вариант Axela от Mazda

В Японии появится гибридный вариант Axela от MazdaВ Японии компания Mazda начала прием заявок на новое поколение Mazda Axela в двух вариантах кузовов: седан и хетчбек. В продажу они поступят в ноябре месяце.

На внутреннем рынке японские автопроизводители предлагают три варианта силовых агрегатов: гибридный, дизельный и бензиновый. Все агрегаты оснастили системой «Start – Stop» для экономичного расходования топлива. Работают двигатели в паре с 6-ступенчатыми «автоматом» или «механикой». Новая модель Axela в гибридной версии оснащена 82-сильным электромотором и бензиновым 2 литровым двигателем.

В Москве автомобили марки Mazda встречаются даже чаще, чем в Японии. Популярности модели способствуют недорогие запчасти, которые можно купить как в интернет-магазинах, так и в автосервисах. Цены на брызговики mazda в Москве в интернет магазине дополнительного оборудования и автоаксессуаров, дешевле чем стоят брызговики на другие иномарки. Интересно, что задние и передние брызговики mazda в интернет магазине можно купить для любой модели, включая mazda 6 и CX-7

Коммуникационная система Connect станет важным элементом оснащения новинки. В данную систему входит большой набор опций, включая навигацию, прослушивание радиостанций, возможность отправки голосовых сообщений и подключение смартфона. Также Axela оснастили целым комплексом систем безопасности. В этот комплекс систем входит: фары с переключением между дальним и ближнем светом, система распределения тормозов, мониторинг «слепых» зон, круиз – контроль.

Руководство компании в Японии планирует ежемесячно реализовывать до 3 тыс. автомобилей новой модели. Цена на нее будет варьироваться от 1 711 400 до 2 982 050 иен.

http://marafonec.com/

Источник:

Автор: Сергей Солевой
15.10.2013 (05:49)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.