Устанавливаем на смартфон Андоид-приложения. Apk. архивы

Помимо непосредственного скачивания и установки приложений на Андроид-смартфоны через специальный Интернет-магазин "Гугл", существует несколько других способов сделать это. Сегодня мы познакомим вас с одним из них. Данная методика заключается в непосредственной установке apk архивов.

Устанавливаем на смартфон Андоид-приложения. Apk. архивы Допустим, вы хотите скачать карты навител на android и установить их на своё устройство данным методом. Тогда вот вам инструкция.

1. Находим и скачиваем необходимый архив приложения на карту памяти своего смартфона, а также не забываем разблокировать доступ для установки стороннего софта.
2. Открываем настройки своего устройства и находим Root доступ. Там должна быть установлена галочка на "Только приложения".
3. Выбираем любой проводник для обеспечения пользовательского интерфейса между Андроид-смартфоном и картой памяти.
4. Как правило, на пользовательской прошивке уже имеется проводник. Если его нет, то скачать проводник можно с маркета.
5. Что ж, вот практически и завершили установку. Вам нужно зайти в выбранный проводник, найти архив приложения, который вы ранее скачали, и кликнуть на него. После этого всплывёт диалоговое окно, где вам нужно будет согласиться с установкой и дождаться завершения процесса.

Приложение установлено на вашем устройстве. Наслаждайтесь результатом проделанной работы.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
13.10.2012 (12:53)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.