Сервис проверки сайтов

Пытаясь найти какие-то сервисы по продвижению сайтов именно в поисковых системах, очень многие натыкаются на сайт http://sitepolice.ru, который им сразу же начинает нравиться. Лично я, также, очень давно искал подобный сервис, сайт, который хоть немного повышает конверсию, и также всю прибыльность сайтов, блогов и также интернет-магазинов. Зайдя на эту страничку, в глаза сразу бросается очень красивый дизайн, и также наиболее продуманная структура сайта. На сайте имеются такие странички, как тарифы, главная, блог, инструкция, форум, и также помощь.

Сервис проверки сайтов

проверка сайтов


Именно на главной страничке сайта http://sitepolice.ru и размещено очень много оформленных уже заказов, и также услуг, размещены все новости сервиса. Кроме всего прочего, на главной страничке можно видеть и примеры тестирования, сайты, которые несколько ранее получали услуги этого сервиса, и слева можно увидеть все благодарности людей, которым сильно помог этот ресурс.

Сайт очень молодой, но вот за все два года его существования, он смог себя зарекомендовать именно как отменный сервис, который, в первую очередь, заботиться, обо всех своих клиентах.

На вкладке тарифы вы всегда сможете подобрать именно тот тариф, который именно вам подходит, и вы можете подобрать тариф подешевле или же подороже.

Кроме всего прочего, также на сайте расположен форум, где всегда можно пообщаться с иными пользователями сервиса, обмениваться мыслями, или же получить любую консультацию. Чтобы пользоваться сервисом, и также форумом, вам необходимо обязательно зарегистрироваться в нем и начать работу с ним.

На страничке инструкция вы сможете увидеть, как пользоваться этим сервисом, от регистрации и до начисления всех рейтинговых баллов, которые вам, бесспорно, понадобятся, чтобы работать в системе.

Источник: http://sitepolice.ru

Автор: Сергей Солевой
10.05.2012 (10:12)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.