SEO копирайтинг

Техникой создания уникальных текстов должен обладать каждый оптимизатор и копирайтер. Главной задачей СЕО копирайтинга можно считать повышение позиций ресурса в выдаче поисковой системы по ключевым запросам. Если говорить ещё более просто, то SEO копирайтинг подразумевает написание текстов, которые было бы не только легко и интересно читать, но и в структуре которых имелось определенное число ключевых запросов, хорошо вписанных в текст без влияния на читабельность.

SEO копирайтинг

SEO копирайтинг должен быть достаточно привлекателен не только для обычного пользователя, но и для поисковых машин. Несмотря на то, что в основе такого текста лежат ключевые запросы, это должен быть в первую очередь творческий продукт. При написании такого текста должны быть учтены все требования заказчика.

SEO копирайтинг практически не осуществим без знания критериев ранжирования поисковиков и языка HTML. Таким образом, получается, что копирайтер соединяет технический процесс с творческим началом, лишь в таком случае, СЕО текст может приносить отдачу. Если вам легче приобрести контент, чем писать его самостоятельно, то лучше всего доверить написание текста настоящим профессионалам, так как результат в этом случает буде выше.

Автор: Сергей Солевой
13.07.2011 (23:18)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.