Разблокировка компьютера

Кто же не встречался с этой проблемой? Ваш любимый компьютер, можно сказать, существо живое, ближе друга, замолчал и не реагирует на ваши просьбы и приказы. Он заболел. На него напал страшный вирус семейства WinLock. Все ваши странички заблокированы, даже рабочий стол не отвечает. Как же разблокировать баннер, как убрать баннер с рабочего стола? Есть несколько способов.

Разблокировка компьютераПервый способ - при помощи он-лайн сервиса по разблокировке. Например, Dr. Web Unlocker предлагает такую услугу. Свой вирус находите среди картинок, убеждаетесь, что это его название, указываете антивирус, и вам высылается код для разблокировки. Разблокировка может осуществляться при указании номера и отправки смс.

Касперский не остался в стороне от подобных проблем. Ведь его команда занимает лидирующее место на рынке антивирусников. Они предлагают свой вариант сервиса по разблокировке.100%-ной гарантии, что именно он поможет, нет, потому что он постарше сервиса Dr. Web Unlocker, появился в 2009 году и мало изменился, но многим помог уже за это время и кое-кому еще поможет. Это второй способ.

Третий способ пригодится, если вы доверяете больше ЕSET NOD. Команда этой антивирусной службы тоже старается для пользователей, но у этого сайта недостаточное количество номеров, на которые можно отправить смс, поэтому к нему обращается только тот, кто не слышал о сервисе Dr. Web Unlocker или о Касперском.

Источник: http://www.remont-komputerov-notebook.ru/sms-banner.php

Автор: Катя Фомина
30.10.2012 (02:01)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.