Программный комплекс seopult - что о нем нужно знать?

Программный комплекс seopult - что о нем нужно знать?

Программный комплекс seopult включает в себя функции, которые позволяют осуществить продвижение различных сайтов в режиме полной автоматизации. Благодаря тому, что в ней применяются оптимальные схемы работы и постоянно осуществляется контроль качества seopult, это позволяет достигнуть тех результатов, которые обеспечивают значительную экономию ссылочных бюджетов. Посредством осуществления полной автоматизации всех технических операций программа практически в полной мере избавляет от того, чтобы заниматься рутинной работой.
Программный комплекс seopult - что о нем нужно знать?

Если рассматривать систему в виде комплекса функциональных модулей на сайте seopult.ru, тогда может быть обеспечена полная автоматизация деятельности по продвижению сайта. Если говорить об общем принципе отношений финансового характера между пользователем и системой, тогда нужно отметить, что со счета пользователя расходы списываются для того, чтобы было возможно приобрести ссылки для его проектов, посредством ссылочных бирж.

Сейчас мы приведем описание основных возможностей и модулей системы seopult. К основным функциям данной системы относится определение адреса сайта и его названия, а также определение необходимого диапазона позиций и семантического ядра, распределение его по сайтам, расчетная работа по количеству вхождений запросов на страницы того или иного сайта, и контроль над тем, насколько качественно проведена контентная оптимизация, и даже отчет об ошибках.

Говоря об основных принципах работы seopult нельзя не сказать о том, что он основывается на автоматической скупке ссылок посредством использования самых популярных бирж. Сама же система не является биржей ссылок в том виде, к которому мы привыкли. Это скорее исключительно работа на покупках, т.е. невозможность продавать ссылки с сайта.

За свою работу система, как правило, удерживает 10% от общей стоимости покупаемой ссылки. Возникает резонный вопрос: для чего это нужно? Но он все-таки нужен, и тогда все деньги, которые вы потратили, окупятся и позволят вам дополнительно заработать за счет инструментов, которые могут предоставляться сервисом.

Инструмент оценки финансовой весомости продвижения, конечно же, не самый главный, но его преимущество будет наглядно продемонстрировано пользователям, особенно тем, которые только начинают работу с системой.

Генерация текстов – одна из востребованных и популярных функций. Ею пользуются, как правило, все оптимизаторы, вне зависимости ни о каких данных. Благодаря ей, можно сэкономить огромное количество времени, нервов и денежных средств.

Источник: http://www.seoded.ru/webmaster/raskrutka-prodvigenie-saita/seopult.html

Автор: Катя Фомина
12.09.2012 (21:39)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.