Преимущества и недостатки компактных автомобилей. Часть 2

Если Вы предпочитаете быструю езду, на трассах и больших дорогах, то малолитражка заставит долго ждать разгона, она не сможет разогнаться до ста километров в час за короткое время. Для этого она не подойдет. По разным причинам многие люди отдают предпочтение покупке грузовых, легковых автомобилям и внедорожников. Но у покупки маленьких автомобилей есть свои плюсы и причины. Такой автомобиль не наносит вреда экологии, что в наше время очень ценится. Если у Вас маленькая семья, а сами Вы живете в большом городе, то выбор именно такого автомобиля будет правильным. Но, если Вам нужно проехать большое расстояние, то гибриды и электромобили не подойдут, их предназначение относится больше к езде по улицам города. А для других целей лучше приобрести обычный автомобиль.

Еще следует обратить внимание на вопрос с парковочными местами. На таком маленьком автомобиле будет не очень удобно парковаться среди простых автомобилей и внедорожников. Гораздо удобнее было бы, чтобы для таких автомобилей была приспособлена отдельная зона для парковки. Еще одним преимуществом маленького автомобиля является страховка. Ведь застраховать именно такой автомобиль будет стоить гораздо дешевле, чем обычный. При этом большинство компаний, занимающимися страхованием автомобилей, делают скидки и бонусы для владельцев экологически чистых автомобилей. В этом случае Вы хорошо сэкономите на страховке.

_______

Все больше автомобилистов оценивают пользу автомобильных навигаторов. Современный навигатор Shturmann - многофункциональное устройство, которое не только просчитывает маршрут, но и способно развлечь своего владельца. Автомобильные навигаторы Shturmann воспроизводят музыку, видео, имеют текстовый проигрыватель, сообщают о пробках и предоставляют множество других сервисов.

Источник: http://navitime.ru/category/shturmann/

Автор: Катя Фомина
30.03.2013 (15:43)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.