Поможем выбрать настольную лампу для школьника

Поможем выбрать настольную лампу для школьника

 Поможем выбрать настольную лампу для школьникаОчень важная и необходимая вещь школьника на столе – лампа. К выбору настольной лампы для своего ребенка нужно отнестись тщательно, так как правильно подобранная лампа не даст испортить ему зрение.

Безусловно, наличие в детской комнате настольной лампы не заменяет необходимости приобрести люстру или другой светильник. Ведь по сути настольная лампа это источник локального освещения, обеспечивающий местную подсветку рабочей поверхности письменного или компьютерного стола. Чтобы освещение было полномасштабным необходимо посетить интернет магазин brille.ua в котором можно люстры купить по выгодным ценам. В этом интернет магазине люстры и светильники представлены в достаточно широком ассортименте, чтобы подобрать свой прибор освещения для детской комнаты  в любом стиле.

Важную роль в настольной лампе играет лампочка, ведь именно она является главной частью светильника. Лучше всего, если в светильнике будет использоваться обычная лампочка накаливания, мощность которой будет составлять не менее 60Вт. При использовании таких лампочек, абажур светильника лучше выбирать металлический, ведь тряпочный или пластмассовый абажур будет пожароопасным. Что касается патрона, то неплохо, если он будет керамическим, иначе пластиковый китайский патрон начнет плавиться, либо издавать специфический запах.

Если вы все же предпочитаете светильники, в которых используются люминесцентные лампочки, то лучше всего, если она будет закрыта.

И в заключении, производители предлагают огромный выбор светильников, дизайн которых самый разнообразный. Но помните, чем изящнее настольная лампа, тем дороже она в цене.

Автор: Сергей Солевой
25.10.2013 (06:42)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.