Определение пола ребенка

Многие родители хотят узнать пол ребенка еще до его рождения.
На данный момент существует метод стопроцентной точности определения пола, это биопсия хориона. Пробы верхнего слоя клеток эмбриона и околоплодного пузыря отбирают при маленьком сроке беременности. Проводя процедуру под наркозом и отслеживая на УЗИ, она считается небезопасной как для мамы, так и для ребенка.
Прибегая к астрологии, выяснили, что решающий фактор в зачатии играет время. Если Луна находится в женском знаке, на свет появится девочка, а если в мужском, то мальчик. Определение пола ребенкаНа сайте babyblog.ru вы найдете подробную информацию определить пол ребенка.

Прекрасной половине всегда хотелось угождать своим мужчинам, которые иногда видят в своем первенце только наследника. Исходя их таких соображений, некоторые верят в народные приметы. Допустим, у беременной появились на лице прыщи, или ее потянуло на сладенькое, то будет девочка, и наоборот.

Но как не предугадывай, самый точный диагноз поставить может только УЗИ. На ранних стадиях этот метод неэффективен, потому прибегают к различного рода тестам, китайским и народным календарям. Уникальной методикой пользуются при обновлении крови отца или матери. В организме мужчины такой процесс происходит реже, В зависимости от периода обновления и определяют пол ребенка.

Источник: http://www.babyblog.ru/user/VlasovaLE/3413

Автор: Катя Фомина
24.11.2012 (18:43)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.