Окна Калева-тепло всегда

Окна Калева-тепло всегда

Окна Калева-тепло всегдаТемпература в квартире в зимнее время года в немалой степени зависит от того,какие установлены окна. Старые деревянные рамы являются не самым надежным теплоизоляторами. Многие согласятся, что даже если плотно заклеить такие окна, забить поролоном, добавить войлок, герметик - то эти мероприятия плохо помогут сберечь тепло. И причина в том, что со временем влага негативно влиять на дерево, которое начинает разбухать.

А вот если в квартире установлены качественные пластиковые окна, то можно быть абсолютно спокойными за комфорт и уют. Я могу порекомендовать окна Калева . Более конкретно про окна Калева читайте здесь http://www.okna-kaleva.ru/pages/production/plastikovye-okna/kaleva-design-plus/ на том же сайте можно узнать о точках продаж окон этого бренда, об услугах замера и преимуществах kaleva pro перед аналогичными брендами. Лично я мог бы выделить сразу ряд конкурентных преимуществ. Прежде всего металлопластиковые окна Калева деятельность можно назвать энергосберегающими. Если установщик соблюдал верную технологию, а замерщик не ошибся в расчетах - то окно станет плотно в оконном проеме, достаточно герметично перекроет жилое пространство от уличного климата. Фурнитура окон зависит от личного выбора покупателя - я бы порекомендовал не экономить и заказать окна пвх kaleva pro с подходящим стеклопакетом  в плане количества камер) и хорошей фурнитурой.

Прослужат теплые окна лет 10, хотя производители указывают даже более длительный срок в качестве расчетного срока эксплуатации.

источник http://marafonec.com/

Источник:

Автор: Сергей Солевой
11.11.2013 (15:15)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.