Обустройство ванной комнаты в загородном доме. Часть 2

Кроме того, не лишним будет бордюр с рыбками и водорослями, размещенный под потолком. Плюс ко всему, можно положить возле сантехники коврики, соответствующие морскому стилю, а также позаботиться о наличии аналогичных шторок и полотенец.

Если же вы отдаете свое предпочтение тропикам, то и кафель следует подбирать светло-зеленый. Шторка в этом случае может быть даже прозрачной, а коврики следует подбирать такие, чтобы их ворс был похож на натуральную траву. Также не лишними будут живые цветы, размещенные по углам, так как они сделают интерьер по-настоящему живым и завершенным.

Вы без ума от восточного стиля? Чтобы оформить собственную ванную в данной стилистке, вам придется выбирать только натуральные материалы, так как на востоке не принято использовать искусственную отделку. Кроме того, помещение следует оформлять светлыми цветами. Если говорить о мебели, сантехнике, часах, то она они должны быть легкими и, по возможности, подвесными.

Не стоит забывать о том, что все члены вашей семьи будут посещать ванную комнату по несколько раз в сутки. Именно по этой причине данное помещение следует делать красивым и удобным. И если вам удастся комфортно обустроить ванную, тщательно обдумав все элементы ее интерьера, то каждый член вашей семьи будет чувствовать себя в ней просто отлично. Вот почему обустройству такого помещения следует уделить должное внимание и, по возможности, обустроить его качественной сантехникой.

Автор: Сергей Солевой
5.04.2013 (20:14)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.