Недвижимость в Днепропетровске-шаг вперед

новостройкиНесмотря на то, что родился и вырос в Москве, с Днепропетровском связывают непосредственные кровные узы - именно здесь проживают практически все родственники по линии отца и именно сюда часто заезжали по пути на морской курорт Крыма. Может быть фактор малой родины и повлиял на желание вложить деньги в недвижимость Днепропетровска, купить новостройку в хорошем районе, с максимальной приближенностью к центральной части города.

Одной из особенностей рынка недвижимости этого города является то, что здесь переоформление недвижимости абсолютно иное чем в Москве. При покупке новостройки в Днепропетровске иностранный гражданин должен заплатить гораздо больше, чем резидент Украины. Оптимально если обратиться к риэлторам, в Агенство Недвижимости. Подобрать крупное и пользующееся авторитетом Агенство можно достаточно просто - вместо рекламных слоганов получить информацию по отзывам, на городских форумах. Многие рекомендуют Агентство ГК «Магистр Недвижимость»  http://magistr.com.ua/ специалисты которого помогут подобрать жилье на первичном или вторичном  рынке и проконсультируют относительно нотариального переоформления.

Удобно, что риэлторы взяли на себя всю работу и быстро подыскали именно то, что мне было необходимо. Сделка была настолько хорошо подготовлена, что мне оставалась только внести финансы и стать владельцем престижных квадратных метров.

http://marafonec.com/

Автор: Сергей Солевой
26.10.2013 (02:34)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.