На что ответит Книга Судеб?

На что ответит Книга Судеб?

На что ответит Книга Судеб?Вряд ли кто из нас отказался бы узнать свое будущее, развеять сомнения предыдущих поступков и объяснить то, что твориться сейчас. У каждого из нас есть на то свои причины, но единственным вариантом узнать, что ждет впереди – обратиться за помощью к гаданиям. Логично, приоткрывать занавес будущего некоторые предпочитают у экстрасенсов, платя при этом баснословные суммы, но почему бы не обратиться к древним истокам, задав вопрос книге судеб?

Мудрый предсказатель, перетерпевший не самые легкие времена, сохранившийся для нас спустя сотни лет после своего возникновения может стать уникальным способом узнать все заветные ответы на самые сокровенные вопросы. Результативное гадание по книге судеб откроет все тайны и разъяснит те или иные жизненные ситуации, подскажет, как действовать и стоит ли что-либо предпринимать. Книга судеб состоит из нескольких разделов, среди которых станет возможным узнать о любовных делах, здоровье, карьере, деньгах и о карме, детях, о будущем и о прошлом – обо всем, что может тревожить даже практичного современного человека. Более подробно о книге судеб рекомендую прочитать здесь http://www.astromeridian.ru/sc_fate_pre.php на этом сайте также возможно гадание по книге судеб онлайн. Сразу хотел бы заметить, что результаты как самого гадания, так и данные книги судеб, не стоит воспринимать однозначно, а только в контексте.

Принцип гадания основывается на точном вопросе и случайном ответе, а, как известно, случайностей в мире не бывает. Все неразрывно связано между собой, и каждое действие имеет свое продолжение и окончание, зависящее только от наших действий. Воспринимать ответ от книги судеб каждый может по-разному, под ним не следует понимать некую аксиому, твердое правило, требующее незамедлительной реакции. Ведь каждый из нас сам творит свою судьбу, а мудрая книга может лишь подсказать…

источник http://marafonec.com/

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Сергей Солевой
13.11.2013 (05:57)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.