На что нужно обратить внимание при выборе электронной книги

В связи с тем, что это новинка на рынке электроники, некоторые еще не знакомы со всеми тонкостями этого устройства. Вот почему предлагаем вам для начала ознакомиться с общими сведениями об электронной книге, которую в широком выборе реализует интернет магазин компьютерной техники.
Первое, на чем стоит заострить внимание, это то, что само словосочетание "электронная книга" можно воспринимать как два разных гаджета:
На что нужно обратить внимание при выборе электронной книги- устройство для чтения книг;
- вариант книги в электронном виде.
В нашей статье речь пойдет о первом. Такое устройство имеет множество различных названий - ридер, читалка, e-book reader или просто устройство для чтения книг. Самым распространенным из них является электронная книга, так мы и будем называть устройство в дальнейшем. Электронная книга представляет собой компьютерный прибор, основной функцией которого является отображение текстовых файлов. Однако современные электронные книги многофункциональны. С их помощью можно просматривать рисунки, воспроизводить аудио и даже видео файлы, однако эти функции являются второстепенными. Вот почему при выборе книги рекомендуется помнить, что вы выбираете устройство именно для чтения, а не компьютер, не нужно заострять внимание на второстепенных внедрениях. Однако мы все-таки остановимся более подробно на них немного позже.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
1.11.2012 (16:44)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.