Модное и практичное нижнее белье для современных женщин

нижнее белье донецкКаждая девушка знает, что если хочешь излучать уверенность в себе, неизбежно стоит обратить внимание на красивое нижнее белье. Это замечательный шанс для разнообразных экспериментов со своим стилем, при этом не важно, сможет ли кто-то кроме вас оценить это. Если несколько столетий назад, нижнее белье совсем было не предназначено для обольщения и привлечения внимания. Оно использовалось для того, что скрыть недостатки фигуры античных женщин. В наше время, нежнее белье Донецк – это необходимый элемент гардероба каждой уважающей себя женщины.

В этом году нас ожидают приятные неожиданности: раскрепощенность соседствует с целомудренностью, яркие краски со сдержанностью, романтичность со страстностью. Важно запастись разным бельем, в зависимости от предстоящего события и вашего настроения. В один день можно быть игривой и застенчивой, а на следующий – элегантной и соблазнительной, а в третий раз – активной и решительной. Таким образом, главным трендом года стало одно правило – прощай стереотипы и границы!

Дизайнеры по всему миру объединились и решили, что в 2014-м году будет «возвращение в невинность». А это значит, что в моде будут трусики с завышенной талией в стиле ретро, мини-шорты и бюсты pin-up. Не нужно стесняться «бабушкиных» нарядов, они тоже могут быть очень интересными и сексуальными! Актуальны шнуровки, пуговицы и даже разнообразные виды трико.

Последний тренд моды – это корсет. Ультрамодными считают тканевые корсеты или корсеты, как часть вечернего наряда. Как ни странно, элементы в вашем гардеробе из прошлых лет, сегодня будут выглядеть очень стильно и при этом, лучшим образом, подчеркнут все изгибы женского тела.

Кружева

В 2014 году женская линия моды базируется на «кружевной тематике». Конечно, она не может не тронуть и женское нижнее белье. Дизайнеры представляют разнообразные варианты: классическое и полупрозрачное кружевное белье, с кружевными латками, отделками на белье, и кружева, нашитые вторым слоем на них. Могут быть использованы полупрозрачная сеточка и гипюр, а также их комбинации.

Радужные цвета

Конкурентами нежных кружев являются яркие оттенки. Кроме этого, разнообразные пестрые цвета можно решительно совмещать в комплекте – в наше время, это нормально и даже модно.

http://marafonec.com

Автор: Сергей Солевой
26.10.2013 (00:50)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.