Компьютерные кресла

Компьютерные кресла

Те, кто постоянно работает за компьютером, наверняка испытывают ощущение сильной усталости уже через нескольку часов работы. Специалисты изучали этот вопрос и природу возникновения усталости, при этом выяснили что причиной является отнюдь не мерцающий монитор, который вызывает сугубо усталость для глаз. Проблем в предмете, на котором мы сидим, насколько он создает для нас комфортные условия. Мало кто из компьютерщиков пользуется обычным стулом и для того чтобы работа производилась как можно комфортнее - необходимо купить компьютерное кресло.

Действительно, офисные кресла с одной стороны удобные, с другой каждая деталь в них продумана и каждая функция оказывает влияние на комфортность работы. Выгодно купить компьютерное кресло в Интернете можно как в офисном варианте - офисные кресла в СПб, так и в домашнем, бытовом. Пожалуй, отличия найти сложно и с виду офисные кресла и компьютерные кресла для дома похожи один на другое. В то же время отличия могут быть в отделке, некотором функционале - к примеру плавности регулировки подъема  высоты. Чаще всего именно отделка является отличающим фактором - для кресел руководителя предусматривается хорошая кожа. тогда как недорогие компьютерные кресла могут быть и с тканевой оббивкой.

Цены на компьютерные кресла также зависят от производителя, класса. Самые дорогостоящие - кресла для руководителей. Кроме упомянутой нами эксклюзивной отделки, такие кресла также имеют широкую спинку, более удобные подлокотники. Для дома можно приобрести и настоящее директорское кресло, комфортно оборудовать свое рабочее место.

Автор: Сергей Солевой
17.11.2013 (03:53)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.