Как заработать в сети

Как заработать в сети

Если вы хотите заработать немного денег, и вы умеете грамотно и правильно изложить свои мысли или преподнести уже имеющуюся информацию в ином формате. Вы можете попробовать себя в качестве рерайтера или копирайтера, и это будет первым вашим шагом в заработке небольшого капитала в интернет – бизнесе. Это и будет ответом на вопрос как заработать деньги. Конечно, нужно учитывать и то, что заработать большие деньги смогут не все.

Как заработать в сетиЭто довольно трудный и не очень хорошо оплачиваемый труд, который можно сравнить с перекапыванием огорода. Сегодня о том, как заработать в сети рассказывают многие сайты. Конечно, лучше посадить одно своё дерево и ухаживать за ним, собирать его плоды, чем всё время копать лопатой, тем самым превращая посадку в конвейер. В интернете имеется огромный список бирж, где вы можете довольно выгодно продать плоды своего творчества. Новичкам желательно начинать можно с биржи Advego, здесь легко заработать, не имея большого опыта. Понять все тонкости написания текстов, сделать своё портофолио. Когда вы наберётесь опыта, можно перейти на Etxt или TextBroker. На этих биржах более серьёзные заказы и возможно повышение рейтинга.

Можно хорошо заработать, выставляя на продажу свои статьи. Не плохо можно заработать и на файлообменниках. Это один из самых неприятных заработков в интернете. В интернете есть огромное множество файлообменников, на них и нужно размещать свои файлы. Но как можно на этом заработать? Вы размещаете свой файл, который будут скачивать. За каждое скачивание и начисляются деньги. Заливать можно необычные и свежие файлы, которые интересны клиентам сети. Обычно заливают фильмы, программы, фото и многое другое. Заработать можно от 1 до 500 долларов.

Источник: http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/blog_kak_i_skolko_mozhno_zarabotat_na_bloge_s_pomoschyu_google_adsense

Автор: Катя Фомина
8.09.2012 (13:35)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.