Как выбрать планшет

Как замена ноутбука или аналог электронной книги служит планшет. Компактность и большие габариты дают возможность его использование в любой точке нахождения. Главное правильно выбрать.

Как выбрать планшетСенсорные экраны планшетов бывают емкостными и резистивными. Отличают их очень просто, так как первые реагируют на касания рукой т.е. при малейшем нажатии на экран , ничего не произойдет, а вторые чувствительны к прикосновениям, что лишает возможности масштабирования изображения.Это является их недостатком. При частом использовании планшета в дороге лучше пользоваться компактным 7 дюймовым, который есть в наличии в интернет-магазине mo.ua .

Метод работы у них не такой, как у компьютера. Обладая одинаковыми техническими параметрами, мощность процессора играет огромную роль в выборе. Многое зависит от выполняющихся задач и систем операций.

Не менее важными пунктами являются вес планшета, зависящий от времени работы, что характеризуется количеством батарей, программное обеспечение, функции определения местонахождения координат. Последнее требует наличие модуля GPS.
Производители предоставляют базовый набор ПО, позволяющий смотреть фильмы и вплотную пользоваться Интернетом. И, конечно, внешний вид всегда представляет уникальность того или иного устройства.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
18.11.2012 (01:18)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.