Как ускорить скорость интернета

Довольно часто, каждый из нас, работая в интернете, попадает в такую ситуацию, когда дорога каждая минута, а он «размышляет и крутится» ужасно долго. Настроение ухудшается, теряется драгоценное время. Как сберечь свои нервы и потери времени?
Простейший вариант – выбрать другой тарифный план, обеспечивающий самую большую скорость, при работе в сетях всемирной паутины, но сразу же вспоминаешь,
что, чем больше скорость, тем больше денег придется оплатить по счёту.
Как ускорить скорость интернетаА реклама предлагает огромное количество программ, которые и ускорят, и защитят, и обезопасят. Нужно всего лишь их купить. Опять платить. А у друзей, мнения о таких спецпрограммах, совершенно разные: одни говорят, что это выброшенные на помойку деньги, вторые – немного помогает.

Попробуем разобраться, для начала, в причине. Что тормозит в сети загрузку страниц, как ускорить скорость интернета?
Для рекламы своих сайтов и их продвижения, применяются самые новые средства компьютерной графики: анимированные картинки, видео, десятки ссылок и приложений.
Страница становится очень «тяжёлой», иногда занимает сотни мегабайт, в итоге, простые пользователи вынуждены терять время, ожидая открытие сайта.
Чтобы сберечь свои нервы и деньги, существует несколько способов, «ускорения» интернета. Приведите в соответствие технические данные вашего компьютера с настройками и особенностями браузера, обратите внимание на тип соединения с сетями.

Источник: http://www.2Kom.ru/abonentam/instr/kak_uskorit_internet/

Автор: Катя Фомина
22.10.2012 (20:15)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.