Как создать сайт?

Есть нехитрая инструкция, которую можно выполнить и без труда создать сайт. Для начала определитесь с тем, для чего он вообще вам нужен, затем продумайте, как должен выглядеть сайт, то есть его непосредственно внешний вид. Для этого есть специальные программы, специализирующиеся на рисовании дизайнов сайтов. Таким образом, вы можете себе без проблем создать основу сайта и потом делать с ней все, что пожелаете.

Как создать сайт?Если вы не умеете работать с такими программами, то вам придется этому научиться либо обратиться к профессионалам, для которых создание сайта понятный и привычный процесс. Это был первый этап.

Второй этап состоит из создания вёрстки и html-страницы. Для простых сайтов можно не создавать вёрстку, а сразу заняться страницей. Данная страница представляет собой основу любого сайта. Html – страницу вы сможете создать в блокноте или в специальном редакторе.

Далее следует третий этап. Главная его задача – создать программу. Если сайт будет интерактивным, то придется добавить функции вроде голосования, форумов и так далее. Это решать только вам, что должно быть на сайте, а чего нет. Итак, можно сказать, что сайт готов. Но проблема в том, что его ещё нужно разместить в интернете. Для этого придумайте имя сайта и найдите место, чтоб его разместить. Оно может быть платным и бесплатным. Да и не забудьте обеспечить безопасность вашего сайта.

Источник: http://www.questor.ru/

Автор: Катя Фомина
17.11.2012 (20:06)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.