Как организовать свадьбу самостоятельно? Часть 1

Конечно, обратиться к профессиональному свадебному агентству, это значит, снять с себя все хлопоты и заботы. Однако, возможно, как раз подготовка к свадьбе для вас – давнишняя мечта. Вы все уже давно придумали. Тогда давайте посмотрим, не упущено ли что-нибудь важное в этом значимом мероприятии.

Вы уже определились со временем года? Особенность каждого времени года наложит свой отпечаток на оформление и дух свадебного мероприятия: солнечное лето, золотая осень, снежная зима, романтичная весна. Чтобы безошибочно выбрать дату, сверьтесь с лунным календарем. Благоприятные дни связаны с растущей Луной и зависят от ваших знаков Зодиака. Заранее забронируйте дату и время бракосочетания в ЗАГСЕ.

Ваши родители уже осведомлены о вашем решении стать мужем и женой? Поделитесь этой радостной вестью с близкими и друзьями, и они станут вашими союзниками и партнерами в подготовке к церемонии, привнеся свои идеи и советы. Проверьте ваши документы. Теперь можно начать готовиться к свадьбе.

Начните с поиска банкетного зала или места проведения выездной свадебной церемонии. Если планируете сразу после свадьбы отправиться в путешествие, заранее купите путевки и билеты, подготовьте все необходимое для совместной поездки.

Пора заняться продумыванием оформления банкетного зала. Если свадьба будет тематическая, вместе с друзьями подготовьте соответствующие украшения. Можно украсить зал живыми цветами – что может быть лучше? Свадебный букет из анемонов для невесты будет прекрасно гармонировать с несколькими композициями из анемонов в убранстве зала. Цветовые решения с анемонами могут быть самыми разными (продолжение следует).

Автор: Сергей Солевой
13.04.2013 (10:18)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.