Как научиться делать сайты?

На вашем собственном сайте вы можете помещать рекламу своих услуг и зарабатывать посредством его деньги. Именно поэтому вам необходимо уметь создавать качественный сайт. Здесь вы прочитаете пошаговую инструкцию, которая поможет вам в этом случае.

Как научиться делать сайты?Начинать стоит с изучения языка html, который является своего рода азбукой сайтостроения и поэтому обязателен для самостоятельного создания сайта. В сети интернет вы найдёте неплохой в этом отношении учебник по данному языку, наполненный массой практических примеров. Если же вам необходим сайт для коммерческого использования и учиться его создавать нет ни времени, ни желания, создание сайта ижевск это то предложение, которое должно вас заинтересовать. работа выполняется быстро и качественно.

Вторым шагом станет изучение технологии CSS - каскадных таблиц стилей, которая в совокупности с изученным вами языком позволит вам создавать поистине уникальные по своим характеристикам сайты. По-настоящему стильные и красивые сайты немыслимы без применения css, учебник по которым вы также можете найти в сети в свободном доступе.

После того, как вы сумеете разобраться с html и css, вам необходимо будет научиться автоматизации процесса написания html и css кода, в чём вам помогут так называемые визуальные редакторы, одним из самых популярных таких редакторов является Adobe Dreamweaver. Эта замечательная программа существенно облегчит процесс сайтостроения и поможет вам сэкономить уйму времени. По сравнению с обычным блокнотом эта программа позволит вам выполнить работу, которая в блокноте отнимет у вас час, за пару минут.

Источник: http://www.webstahanov.ru/development/

Автор: Катя Фомина
23.09.2012 (06:46)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.