Как должен выглядеть интерфейс корпоративного сайта?

Большинство компаний создают свой сайт, единожды наполняют его информацией и, как будто, забывают о существовании ресурса. То, что компания оплачивает хостинг, не несет никакой полезной информации для потенциальных клиентов.

Как должен выглядеть интерфейс корпоративного сайта?Если забросить дальнейшее продвижение сайта, можно лишиться и новых клиентов, и накопленной клиентской базы. Все потому, что интернет-ресурс можно сравнить с магазинной витриной, возле которой, ежедневно, проходят десятки тысяч людей. И если витрина перестанет наполняться, то, соответственно, перестает быть уникальной и привлекать новых посетителей. Кроме того, на сайте должны отражаться и достижения сотрудников, и последние новости компании. Сегодня создание сайта Киев способно решить такой вопрос.

Необходимо размещать материалы, которые связаны с деятельностью компании. Отлично подойдет материал с описанием характеристик и свойств продукции, информация о том, как сделать правильный выбор, создать презентацию определенного продукта компании.

Еще одним важным моментом, который нравится пользователям, является наличие на сайте обратной связи. Также, клиенты любят почитать отзывы о продукции перед ее приобретением, причем, как положительные, так и негативные.

Источник: http://www.mahaon.kiev.ua/

Автор: Катя Фомина
17.09.2012 (12:19)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.