Как быстро влюбиться или что такое «быстрые свидания»

Как быстро влюбиться или что такое «быстрые свидания»Желание найти свою вторую половинку на определенном этапе жизни посещает каждого из нас. Единственное, цели могут отличаться – некоторые готовы создать семью, а немногие все-таки ищут спутника для кратковременного флирта. Независимо от такой цели встретить достойного человека в современном мире довольно-таки не просто, так как большинство из нас просто не представляют где искать, а уж тем более, где может состояться эта судьбоносная встреча.

Одним из популярных вариантов найти свою вторую половинку в мегаполисе будут быстрые знакомства в Киеве, устраиваемые специализированными организациями. Такие быстрые свидания проводятся в формате вечеринки speed dating, на которой собираются 10 женщин и 10 мужчин, желающих обрести спутника жизни. Суть вечеринки знакомств сводиться к кратковременному общению между двумя людьми, которые за минимальное время должны проявить себя и заинтересовать. В основном на общение дается не более 5 минут и согласно с мнением ученых этого времени вполне хватает для того чтобы определить нравиться вам этот человек или нет. В конце вечеринки оглашаются результаты о симпатиях каждого человека и сложившихся парах. А вот продолжать дальнейшее знакомство с девушкой или мужчиной – решать только вам.

Быстрые знакомства в Киеве – это уже давно не новшество и порой единственный шанс обрести долгожданное семейное счастье, либо встретить человека для нечастых свиданий. Ведь каждый из присутствующих на вечеринке сам в праве решать, разглашать личную информацию такого характера или нет. Но быть может знакомство на speed dating все-таки заставит ваше сердце биться чаще?

источник http://marafonec.com/

Источник: http://datini.com.ua

Автор: Сергей Солевой
5.11.2013 (00:20)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.