Инсталляция Grohe — высокий стиль, качество, надежность и практичность.

Инсталляция Grohe — высокий стиль, качество, надежность и практичность.

Инсталляция Grohe — высокий стиль, качество, надежность и практичность.Еще совсем недавно мы даже подумать не могли, что бачок компакта может быть вмонтирован в стену, при этом являясь абсолютно невидимым. А вот сегодня оригинальный дизайн современной сантехники порой может повергнуть нас в шок. Так, например, немецкая компания по производству стильной и практичной сантехники Grohe, предлагает своим клиентам установку системы инсталляции, которая позволяет скрыть от посторонних глаз все неприглядные инженерные коммуникации. Благодаря прочной и надежной системе инсталляции Grohe теперь у вас появилась возможность полностью вмонтировать бачок в стену, оборудовав в специальном ее отверстии лишь кнопку для слива. Интернет магазин сантехники в Киеве предлагает большой выбор и инсталляция Grohe здесь представлены в нескольких моделях. Подробнее на santehshop.kiev.ua

Инсталляция Grohe представляет собой металлический супер прочный каркас, установленный в стене, к которому прикрепляется как бачок, так и слив. Благодаря прочности, износостойкости и практичности системы, инсталляцию Grohe устанавливают не только в жилых помещениях, но и в общественных местах.

Инсталляция Grohe может быть представлена в двух видах. Так, вы можете купить либо рамочный, либо блочный тип конструкции. Первый вариант отмечен более сложной конфигурацией и рассчитан на установку системы в несущих или гипсокартонных стенах. Для того, чтобы установить систему в углу ванной комнаты, используют угловые кронштейны. Также, при установке рамного типа системы, существует возможность регулирования высоты унитаза до двадцати сантиметров.

Блочный вариант отличается простотой как самой конструкции, так и типа крепления. Устанавливается он на несущие стены при помощи прочных болтов, на которые и ложится основная нагрузка.

источник

Автор: Сергей Солевой
12.11.2015 (14:15)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.