Что такое липосакция

Липосакция является процедурой, в ходе которой удаляются лишние отложения жира на определенных участках тела. Это одна из самых популярных процедур, проводимых пластическими хирургами. Липосакция способна удалить жир в мечтах, не поддающихся влиянию физических нагрузок и диеты.

Что такое липосакцияДля лучшего эффекта процедуру липосакции можно совмещать с удалением лишней кожи, появляющейся после избавления от жировых отложений.

В первую очередь липосакция показана пациентам, не страдающим ожирением, с упругой кожей и карманами с нежелательными жировыми отложениями. У более молодых пациентов операция проходит с лучшими результатами, т. к. их кожа еще сохраняет эластичность.
Эта процедура имеет ряд противопоказаний. Не следует делать ее людям с избыточным весом, пытающимся с помощью этой процедуры похудеть. Липосакция нужна для улучшения и формирования тела.

Также нельзя проводить ее людям, принимающим препараты, которые влияют на заживление ран.

Важна и степень эластичности кожи человека и способность ее сократиться после проведения липосакции.

Вообще человек, который хочет сделать липосакцию, не должен иметь серьезных хронических заболеваний, таких как диабет, проблем с сердечно-сосудистой системой и им подобных.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
26.10.2012 (09:04)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.