Зарабатываем в GGL! GGL=$$$

Всем привет! В ГГЛ у меня добавлен один сайт с ТИЦ 20 PR 3+. В среднем приходило по 1-2 заявки в день. Сам заявки никогда не рассылал. И тут решил попробовать, для начала отправил 50. Выставил все тематики, приемлемые цены и сайты добавленные за 3 дня, а потом 7 дней. И на следующий день я получил порядка 15 заявок. Заказал контента у рерайтера, разместил заявки примерно за 1-1.5 часа и заработал 30$ чистыми. Вчера сделал тоже самое и уже к обеду 12 заявок. К вечеру, думаю еще 5-ок подтянется. То есть с одного блога, можно делать как минимум 200 долларов. При хороших показателях 500$ реально!

Сейчас работаю над созданием сайтов для GGL, оказывается у меня завалялся десяток пол годовых доменов, осталось только нарастить им ТИЦ (с моими темами это реально). Так что кого смущает тот факт, что на ГГЛ нереально заработать. Поверьте! Там крутятся реальные бабки и имея всего 10 сайтов можно рубить от двушки зелени при этом вы в работе задействованы не будете.

=========================================================

Тестирую сайты на копипасте. У кого есть дельные советы, буду признателен.

=========================================================

Недавно в Сапе для доменов третьего уровня ввели ограничения. Только я вот пробовал добавить домены в зоне info и они тоже не прошли модерацию. Причина: генерация! У кого-то было подобное?

=========================================================

Автор: Сергей Солевой
11.08.2010 (16:21)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.