Valve выходит на рынок железа

Valve выходит на рынок железа

Слухи ходили достаточно долго, но теперь они были подтверждены представителями компании Valve уже официально. Как и предполагалось ранее, компания выходит на рынок железа и будет самостоятельно осваивать этот сегмент. Сейчас руководство предприятия ищет художников-конструкторов, которые знают толк в промышленном дизайне.

Valve выходит на рынок железаВ описании, которое прилагается к новой должности, указывается, что в компании разочарованы отсутствием на рынке железа инноваций. Они считают, что за последние несколько лет функции клавиатуры и мыши нисколько не совершенствовались. Потому в Valve решили взять всё в свои руки. Пока ещё руководство не готово рассказывать о новинке в мире железа. Неизвестно, идёт ли речь о компьютере или же, о консоли.

Слухи начали распространяться по сети достаточно давно и предполагалось, что компания создаст свою фирменную консоль. Руководство же опровергло эти слухи, хотя отметило, что такой вариант в будущем вполне возможен.

Полезное: Зачастую в доме присутствует не один, а сразу два компьютера, которые вполне возможно подключить между собой. Но ведь как подключить два компьютера кабелем и заставить их взаимодействовать? Очень легко, если точно следовать указанной инструкции. Так вы сможете обмениваться данными, играть друг против друга и выполнять целый ряд других задач.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
5.09.2012 (16:28)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.