В интернет попали изображения смартфонов "Lumia"

В интернет попали изображения смартфонов

Пользователь Twitter с ником @evleaks опубликовал фото смартфонов Nokia Lumia на Windows Phone 8, сообщает блог The Verge.

Всего было опубликовано два изображение. На одном смартфон Lumia 920, его иногда ещё называют "Phi", второй же - Lumia 820. Характеристики аппаратов не были указаны. Но стало известно: в аппарата будет довольно большой экран.4.3 и 4.5 дюйма соответственно.

В интернет попали изображения смартфонов В Lumia 920 якобы доступна технология для обработки фотографий, которую называют "PureView". Если более понятно, это объединение нескольких пикселей, которые соединены между собой в один, но уже "идеальный пиксель". При всём этом в аппарате должна присутствовать фотоматрица с высоким разрешением.

На сегодня PureView используется только в таком смартфоне, как Nokia 808. Работает Nokia 808 на базе Symbian. Разрешение фотоматрицы устройства, при физической величине сенсора 10 на 7 миллиметров, составляет 41 мегапиксель.

Представление смартфонов Nokia ожидается на презентации в Нью-Йорке, которое пройдет пятого сентября.

Устройства являют собой плоды Nokia и корпорации Microsoft, при их сотрудничестве. Первые Nokia-Lumia были показаны 2011 года, в конце октября. На сегодняшний день больше всего известны из таких: Lumia 610,710,800 и 900.

 

Источник:

Автор: Сергей Солевой
5.09.2012 (23:24)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.