В "Фейсбуке" теперь можно оставлять комментарии со смайликами

В социальной сети "Фейсбук" очередное обновление. Теперь пользователи при написании комментариев смогут оставлять смайлики - небольшие изображения, которые отражают определённые человеческие эмоции. Пользователи заметили наличие нового функционала буквально на днях, а именно в пятницу 12 октября.

В В социальной сети уже были смайлики, но отправлять их можно было только в личных сообщениях, где присутствует кнопка, открывающая список доступных смайлов. В поле для комментариев такой кнопки не будет, но система будет автоматически превращать в изображения все текстовые вариации смайликов, которые доступны в чате.

В записях в соцсети "Фейсбук" смайлики не функционируют. В список доступных "рожиц" включена двадцать одна картинка. Также пользователи сумели отыскать неофициальные смайлы, которые могут быть использованы и в комментариях.

Напомним также, что в апреле этого года мессенджер "Скайп" создал специальное приложение для социальной сети "Фейсбук". С его помощью пользователи создают собственные смайлики на основе своих же личных фотографий.

 

Источник:

Автор: Сергей Солевой
12.10.2012 (09:56)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.