В ближайшие полтора месяца мир может увидеть Nexus 7 с поддержкой 3G

В ближайшие полтора месяца мир может увидеть Nexus 7 с поддержкой 3G

Планшет, который носит название Нексус 7, является одним из наиболее привлекательных устройств начального уровня. Это обусловлено его доступной ценой, отличным набором технических характеристик, а также тому, что он работает под управлением признанного лидера среди операционных мобильных систем - Андроида. Но при этом нельзя не отметить тот факт, что у данного планшета имеется достаточно серьёзный недостаток. Речь идёт об отсутствии в модели интегрированного модема беспроводной сотовой связи. Так что пригодность Нексус 7 для помощи путешественникам ставится под серьёзное сомнение.

В ближайшие полтора месяца мир может увидеть Nexus 7 с поддержкой 3GНо разработчики учли свои ошибки и теперь для тех, кому именно этого функционала не хватало в планшете, появилась отличная новость. Всё дело в том, что некоторые источники сообщают, что в компании ASUS ведут активную подготовку варианта своего планшетного компьютера Нексус 7 со встроенным 3G модемом. В продажу он должен поступить уже якобы в течение ближайших полутора месяцев. Ходят даже слухи, что на заводах началось массовое производство обновлённого Нексуса. Отмечаем сразу, что информация не официальная и пока ещё не подтверждённая сотрудниками непосредственно самого производителя устройства. Остаётся только дождаться официальных данных.

Полезное: Так всегда было и наверняка будет - немецкие автомобили являются эталоном качества. Но при этом ремонт мерседес периодически всё же проводится, несмотря на его надёжность и высокое качество исполнение. Доверьте эту работу настоящим специалистам, и тогда ваш автомобиль сможет ещё долгие годы надёжно служить и быть вашей настоящей гордостью.

Источник: http://triluchnik.ru

Автор: Катя Фомина
4.09.2012 (23:35)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.