Уже в октябре этого года будет доступна предварительная версия Office 2013

Уже в октябре этого года будет доступна предварительная версия Office 2013

Уже в октябре этого года будет доступна предварительная версия Office 2013. Данная версия предусмотрена для работы планшетов Windows RT. Как сообщается на сайте компании Microsoft в этот день будет выпущена и операционная система.
Уже в октябре этого года будет доступна предварительная версия Office 2013

Данная версия предстанет как часть Windows RT. Office 2013 установлена на гаджеты до того, как планшеты поступят в продажу. Отдельно приобрести пакет будет невозможно. Окончательная версия Office 2013 появится в период между ноябрем текущего года и январем года предстоящего. Ее владельцы смогут загрузить через центр обновлений.

Компания также посвятила в некоторые подробности данной версии еще до ее выхода в мир. По информации компании Microsoft, у этой «планшетной» версии будут практически все те же возможности, что и у Office 2013 для компьютеров. Эта версия была представлена летом этого года, ее выход на рынок также предварялся опубликованной информацией о возможностях версии.

В пакете для планшета макросы и дополнения не поддерживаются. Для планшетов полное название следующее Office Home & Student 2013 RT. Данный пакет также будет включать в себя текстовый редактор Word, блокнот OneNote, табличный процессор Excel и программу для создания презентаций.

Работа в сети Интернет имеет массу плюсов. Большинство компаний, которые думают об успехе своего дела, вкладывают немало усилий на продвижение сайта компании. Потому что они прекрасно знают, что будущее торговли за интернет-технологиями.

Источник: http://www.peon.ru/

Автор: Катя Фомина
14.09.2012 (18:14)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.