Удачный апдейт PR и аномалия с Jincash

Всем уже известно, что недавно произошел апдейт Google Page Rank. Кому-то повезло больше, кому-то меньше, кому-то вообще не повезло. Я отношусь к тем, к кому повезло очень сильно (тьфу-тьфу). Мои сайты получили хороший Page Rank, в среднем от 3 до 5. Роботы в этом направление велось, я бы сказал, мало. В финансовом плане было затрачено буквально около 20$. Я считаю эти вложения сверхприбыльными, так как теперь эти домены уйдут под продвижение сайтов под Google. Осталось только нарастить страниц, чтобы ставить хорошие сквозняки.

Удачный апдейт PR и аномалия с Jincash

Публикую вам свою статистику с Jincash. На данный момент я перестал лить туда трафик с Adwords, возникли некоторые проблемы. Но случилось так, что перед тем как прекратить лить на их платники, я привязал свои 10 доменов, хотел выходить на промышленные масштабы и всего стало 11 штук. На один из них я сливал с Adwords-а, он выделен красным цветом.

Теперь суть, на скрине показана статистика меньше чем за месяц, с 03.15 по 04.05. На новые 10 доменов в числе 10 штук шел трафик, всего набежало 62 посетителя, как видно они даже сконвертировались в 94 рубля. Домены никаким образом не раскручивались, даже не гонялись по соц. закладкам, просто добавились в панель и все. Насколько мне известно, привязанные домены к Jincash-y запрещены к индексации, то есть поисковики мы отсекаем. Откуда еще может идти трафик? Возможно, люди просто вбивают имя домена в браузере? Больше ничего предположить не могу.

Может, у кого-то была подобная ситуация, жду ваших ответов.

Удачный апдейт PR и аномалия с Jincash

Автор: Сергей Солевой
5.04.2010 (23:33)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.