ТИЦ для ЖЖ – жив или мертв?

Вот и прошло то время когда Яндекс наделял ЖЖ блоги большим ТИЦ. Последние два апдейта это доказали. После первого еще были надежды на то, что можно получить ТИЦ, но теперь и надежд больше нет.

Что же делать? Всё нет времени проверить пару тем, чтобы поднимать ТИЦ своим ЖЖ блогов. Собственно идея проста, и только для подписчиков!

Подымаем ТИЦ темы самыми способами, что и для обычных сайтов! Всё гениальное просто! Если судить логично, то Яндекс дает особый траст для ЖЖ. Отсюда логическим путем приходим к тому, что если обычному сайту дадут 10 ТИЦ, то ЖЖ блогу вполне реально 30+.

Теперь и вы можете подымать ТИЦ своим ЖЖ. Вскоре спалю еще пару тем по ТИЦ, а все потому, что сам бросаю ним заниматься и перехожу на трафик. Трафик куда прибыльнее.

Подписчики получили дельный совет! А вы уже подписались? Тогда хотя бы в сбербанк вклады свои отнесите.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Сергей Солевой
4.01.2011 (17:14)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.