Теперь резюме можно дополнить видеозаписью

Теперь резюме можно дополнить видеозаписью

Компанией HeadHunter на сайтах hh.ru, career.ru и rabota. mail. Ru был запущен новый сервис под названием "Видеопрезентация". Сейчас любой желающий, к своему резюме может добавить видеозапись.

Теперь резюме можно дополнить видеозаписьюЧеловек, ищущий работу, может в своей видеозаписи ответить на часто задаваемые вопросы работодателей. Это видео будут смотреть ваши работодатели, просматривающие ваши личные данные. Резюме, содержащее видео будет отмечено соответствующим образом. Также для автора предоставляется возможность удалить ту или иную запись и добавить другую.

Для того, чтобы добавить зарегистрированному пользователю видеозапись в резюме, необходимо в разделе редактирования резюме нажать "Записать видео". Незарегистрированным пользователям, данная услуга будет доступна после регистрации.

Владельцы компании отмечают, что данная услуга даст соискателю возможность "наиболее хорошо представить свои возможности и потренироваться для настоящего собеседования". Есть предположения, что видео поможет работодателю выбрать наиболее подходящего работника.

Сама же данная услуга существует уже примерно два года. Наибольшее распространение она получила в европейских странах, а также в США. Однако этот способ предоставления резюме, все равно в несколько раз уступает текстовому.

Продукт фрисолак 1 га представляет собой сбалансированную смесь для кормления маленьких детей. В составе продукта имеются все необходимые минералы и микроэлементы для полноценного развития ребёнка. Приобрести продукт можно в магазине Мерси.ру. Доставка по Москве обойдётся всего в 99р.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
17.07.2012 (15:13)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.