Современные возможности браузеров для мобильных телефонов

Современные возможности браузеров для мобильных телефонов

Известно, что прогресс на месте не стоит, каждый день можно порадоваться каким-то новым изобретениям. В наше время сказав, что вы сидели в Интернете с телефона в соседнем кафе, никого не удивишь. А еще пару лет назад это показалось бы просто чем-то фантастическим. На сегодняшний день практически каждый третий пользователь всемирной паутины использует свой мобильный телефон для того, чтобы получить доступ в Интернет.
Современные возможности браузеров для мобильных телефонов

Параллельно с процессом развития мобильных телефонов, развивается активно и специализированный для него софт. Уже сейчас есть большое количество Интернет-браузеров для телефонов мобильных, которые почти не уступают своим собратьям по дизайну и функциональности. Если совсем недавно телефонные браузеры не поддерживали просмотр видео в онлайн режиме или Ява-скрипт, то на сегодняшний день это стандарт, если вы хотите установить функциональную и популярную программу для мобильного Интернет-серфинга, тогда вам нужна опера мини бесплатная.

Именно эта разработка дает возможность владельцам смартфонов и телефонов работать с приложением Ява, и бороздить бескрайние просторы Интернет-сети. Благодаря его ресурсам, опера мини используется почти в каждом мобильном телефоне. При помощи данного браузера можно наслаждаться прелестями интернетного серфинга, ведь теперь выпускается специализированная версия, подходящая для смартфонов, название которого Opera Mobile.

Потенциал браузера с каждым годом развивается все больше, функции в Опере реализованы лучшим образом и уже не существует сложностей при скачивании браузера и его использовании.

Автор: Катя Фомина
14.09.2012 (18:22)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.