Смена почтовых адресов пользователей Фэйсбук

Смена почтовых адресов пользователей Фэйсбук

Пользователей социальной сети Фэйсбук ожидал сюрприз, когда они в очередной раз зашли на свою страницу. Адреса емэйлов абсолютно всех участников данной сети были сменены без предупреждения.
Смена почтовых адресов пользователей Фэйсбук
Когда пользователи регистрировались в данной социальной сети, то в контактных данных все указывали адреса электронной почты самостоятельно. Все они отличались друг от друга, после «собаки» стояли и яндекс.ру, и мэйл.ру, и прочие, прочие. Теперь же всем присвоены адреса с родным окончанием @facebook.com, а перед «собакой» страничка пользователя.
Началась эта раздача новых адресов ещё 2 года назад, по весне.

Теперь электронная почта и страничка в социальной сети у пользователей фэйсбука будут неразрывно связаны между собой. Если письмо приходит на емэйл, то человек видит на своей личной странице фэйсбука обычное сообщение. Также не забыли выделить и папку для спама.
Однако пользователь всегда может отредактировать личные данные, в том числе и адрес электронной почты в разделе контактной информации. Там будут высвечиваться все задействованные адреса и можно самостоятельно обозначить тот, который будет показан на главной странице.

В скором времени фэйсбук планирует запустить новую функцию по поиску друзей, находящихся в ближайшей к вам местности.

 

Источник:

Автор: Сергей Солевой
27.06.2012 (13:29)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.