Смартфоны на базе восьмой версии Windows Phone

На прошлой неделе компанией НТС были представлены смартфоны на платформе Windows Phone 8. Об этом было написано в сообщении, которое поступило в редакцию.

Модель WP8X стала обладательницей двухъядерного процессора (тактовая частота 1,5 Гц) и экрана в 4,3 дюйма (разрешение 1280х720). Оперативная память составляет 1 Гб, а внутренняя – шестнадцать гигабайт.

Компания предлагает по вашей базе отправку sms через компьютер. Сегодня смс-маркетинг весьма популярен, т.к. позволяет достичь потенциального покупателя.

Смартфоны на базе восьмой версии Windows PhoneКомплектация смартфона включает в себя две камеры (2,1 и восемь мегапикселей), которые позволяют делать видео с разрешением 1080 пикселей. А число диафрагмы равно F/2.0.

У смартфона WP8S также установлен двухядерный процессор с тактовой частотой, равной одному GHz. Но у него, в отличие от старшей модели, один экран размером четыре дюйма (разрешение 800х480).
Оперативная память составляет 512 Мб, а внутренняя – 4 Гб. Камера, встроенная в аппарат имеет размер в 5 мегапикселей.

Корпус старшей версии аппарата имеет вес 130 г, а младшей – 113 г. Толщина корпусов равна – 10,12 мм и 10,28 мм, соответственно.

Поступление в продажу этих смартфонов ожидается уже в ноябре. Цены пока не назначены, но то, что эти аппараты будут продаваться в 50-ти странах мира уже известно точно.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
25.09.2012 (01:03)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.