Системы безопасности-видеонаблюдение и домофоны современного образца в корне отличаются от предшественников

Системы безопасности-видеонаблюдение и домофоны современного образца в корне отличаются от предшественников

Системы безопасности-видеонаблюдение и домофоны современного образца в корне отличаются от предшественниковНедавно посетил выставку, на которой кроме образцов техники, которая относится к сфере высоких технологий, были представлены современные системы безопасности. Учитывая свои познания в этой сфере сразу скажу, что был действительно поражен. Системы безопасности раньше ассоциировались с видеонаблюдением - камерами, которые передавали изображение на мониторы, и комнатой охраны  - в которой сонные охранники смотрели на мониторы и высматривали нарушителей.

Как оказалось, современные системы абсолютно не вписываются в ту картинку. Посмотрите системы видеонаблюдения и видеодомофоны на сайте интернет-магазина http://digital-guard.com/ - цветной видеодомофон купить Киев здесь можно на любой бюджет, причем недорогие видеодомофоны по функциональным возможностям практически ничем не уступают дорогостоящим моделям. Многоканальный видеорегистратор, который также как и видеодомофоны в Киеве входит в состав любой современной системы видеонаблюдения, фиксирует всю информацию с камер и записывает в своей весьма емкой по объему памяти. К слову сказать, данные видеорегистраторов помогли раскрыть не одно правонарушение и преступление - говорят сотрудники правоохранительных органов. Если купить недорогой видеодомофон в Киеве, добавить ip камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы, то такой системы вполне достаточно для обеспечения полной безопасности квартиры, дома или офиса.

Автомобильная электроника и компактные видеорегистраторы для авто помогут сделать безопасным автомобиль и противостоять угону своего транспортного средства.

источник http://marafonec.com/

Источник: http://digital-guard.com/index.php?cPath=31_60

Автор: Сергей Солевой
15.09.2013 (02:36)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.