Самый популярный мобильный браузер для смартфонов

Самый популярный мобильный браузер для смартфонов

Новая опера-мини необходима для комфортной работы в Интернете с мобильного телефона. Инновационные технологии, используемые в данном браузере, способствуют снижению потребления Интернет-трафика, и это делает его одним из самых экономичных мобильных браузеров. Уже на протяжении долгого периода времени опера зарекомендовала себя среди пользователей.
Самый популярный мобильный браузер для смартфонов

Помимо этого, она во многих моментах универсальна, хотя бы в том, что она подходит для трех тысяч моделей с мобильных телефонов. Эта программа практически незаменима для любого телефона, у которого есть доступ в Интернет. Чтобы эту работу сделать более экономичной, максимально безопасной и комфортной, ведется работа по улучшению оперы-мини постоянно.

Что полюбилось пользователю прежде всего? Это, конечно же, тандем функциональности и простоты, теперь опера мини бесплатная еще больше предлагает возможностей, она еще более удобна и проста. А самое главное, функция масштабирования в ней гораздо мягче и плавней. Браузер этот уже давно не простой обычный браузер, теперь это настоящая поддержка всех популярных веб-технологий, с полноценным отображением всех страниц в Интернете. А благодаря тому, что вся информация обрабатывается на новых серверах, то значительно экономит время и трафик. Недаром на моделях смартфонов, где предусморены низкая скорость, опера-мини настолько популярна. А все дело в том, что браузер уже подготовлен под загрузку страницы любого формата.

Удобство заключается еще и в том, что в ней переключается режим просмотра в Интернете. Прекрасно адаптированный интерфейс подходит не только для экранных устройств, но и для навигатора, компьютера и клавиатурных и даже нетбука.

Источник: http://ipassion.info/

Автор: Катя Фомина
15.09.2012 (20:40)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.