ROOKEE следуют тенденциям: новые возможности сервиса

Система rookee (автоматического продвижения) расширила свои функциональные возможности. Добавлены два фильтра для набора доноров: проверка наличия CSS (отсутствие же, как правило, сопутствует MFS сайтам) и возможность отсеять ресурсы со скрытыми ссылками.

ROOKEE следуют тенденциям: новые возможности сервиса

Новые фильтры позволят повысить качество внешних линков. Вместе с прочими настройками и фильтрами – вы сможете наращивать ссылочную базу, отбирая доноров и контролируя их соответствие критериям в автоматизированном режиме.

В рамках бесплатного анализа сайта добавлена проверка на аффилиат фильтр. Напомним, что аффилиаты – это такие сайты, которые считаются поисковиком принадлежащими одному лицу и имеющие преимущественно одинаковую информацию. Такие сайты и попадают под фильтр. Из других новинок – более правильный подсчет контента у доноров (не учитывается текст картинок), не учитываются тесты ссылок на страницах.

Также обновился информер поисковых обновлений, стало удобнее пополнять счет посредством Qiwi. Давно не заходя на этот сервис, можно обнаружить и некоторые другие нововведения. В первую очередь – это автоматический подбор ключевых слов. При этом имеется возможность выбора запроса за счет указания их числа и пределов стоимости продвижения. Можно предполагать, что слова подбираются на основе видимости в поисковых системах. Можно попробовать, так как имеется вероятность, что обнаружиться новое направления для развития.

Ещё стоит сказать о безанкерных ссылках. Это вариант разбавить ссылочную базу за счет естественных ссылок, которые имеют в качестве анкор слов, адрес страницы, здесь, тут, домен и так далее.

В завершении самое интересное. В настоящее время активно говорят о внутренней перелинковке. На самом деле – это доступный и простой метод поднять трафик без затрат. Теперь в руках есть бесплатный помощник в перелинковке. Он подскажет, как лучше перелинковать страницы сайта, на основе поиска ключевых слов и фраз на разных страницах.

Автор: Сергей Солевой
27.04.2012 (15:17)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.