Романтичные ароматы осени для шатенок

В этом сезоне шатенкам новинки парфюмерии предлагают шатенкам несколько ярких ароматов, с помощью которых они могут создать совершенно разные модные образы, но все они будет наполнены осенним настроением. В этой статье вы узнаете не только о самых ярких ароматах для шатенок, но и о том, какие модные образы можно с ними создать. Прежде  всего хотелось бы затронуть тему об местах для покупки хороших парфюмов. Я рекомендую интернет магазин парфюмерии в котором  Jean Paul Gaultier предлагается по выгодным ценам. В этом интернет магазине предоставлена только оригинальная парфюмерия

Хрустящее зелёное яблоко

В этом сезоне французская фирма Ив Роше выпустила яркий аромат с насыщенными нотами зелёного яблока, которые гармонично перекликаются с нежными нотами розы Грасса и виргинского кедра. Благодаря этому сочетанию этот аромат очень похоже воспроизводит аромат хрустящего зелёного яблока, но не химического яблочного ароматизатора для конфет, а натурального зелёного яблока из осеннего сада.

Которое ещё не дозрело, но уже впитало аромат холодного осеннего воздуха, желтой листвы и осеннего дождя. Именно такие ассоциации вызывает этот аромат, который идеально подойдёт шатенкам для создания как романтичных, так и строгих повседневных образов. Этот аромат будет отлично гармонировать с модными кашемировыми пальто цвета фисташки, зелёного яблока и корицы, с любыми вызванными свитерами и платьями, а так же с короткими кожаными куртками чёрного цвета, добавляя каждому образу сочные краски. Строгий повседневный образ он сделает более стильным и запоминающимся, а нежный романтический образ наполнит яркими красками и усилит романтичное впечатление. Особенно, если в наряде будут присутствовать такие цвета, как горчичный, цвет зелёного яблока, коричневый, бежевый, терракотовый или малахитовый цвет.

Дерзкое манго

Новый аромат от Орифлейм, состоящий из необычного сочетания манго, цветов апельсина и красного перца, поможет создать шатенкам яркий и дерзкий образ. Он отлично будет сочетаться со всеми тёплыми оттенками их осеннего гардероба и макияжа.

Автор: Сергей Солевой
16.09.2013 (07:40)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.